На свалке обнаружили эмбрион
На помойке нашли эмбрион в колбе. Никто из местных жителей и работников милиции не предполагает, как забальзамированный эмбрион мог оказаться на свалке.
Недалеко от поселка Петровка в Харьковской области местные жители случайно обнаружили странную колбу. Внутри нее был забальзамированный человеческий эмбрион.
Судмедэкспертиза позже установила, что эмбрион женского пола. Один из жителей села возился на пасеке, а потом вынося мусор на свалку, в неглубокой яме заметил банку с человеческим эмбрионом, наполовину заполненную синей жидкостью.
В милиции предполагают, что это может быть музейный экспонат, но не могут понять, кто его туда принес. Местные жители отмечают, что в райцентре есть медколледж, но его руководство об исчезновении экспонатов не заявляло.